Iris 25

Calle Santa Cruz, 21, Playa Blanca Residencia lris, apto 25, Playa Blanca, España
Excepcional
12 Comentarios
9.9

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Piscina

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Iris 25 - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Iris 25 - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Iris 25 - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Iris 25 - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Iris 25 - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Iris 25 - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Iris 25 - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Iris 25 - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • Iris 25 - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • Iris 25 - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • Iris 25 - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • Iris 25 - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • Iris 25 - Apartamento de 2 dormitorios - 13
  • Iris 25 - Apartamento de 2 dormitorios - 14
  • Iris 25 - Apartamento de 2 dormitorios - 15
  • Iris 25 - Apartamento de 2 dormitorios - 16
  • Iris 25 - Apartamento de 2 dormitorios - 17
  • Iris 25 - Apartamento de 2 dormitorios - 18
Huéspedes: 4
Área: 70 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This apartment provides a private pool. The apartment features 2 bedrooms, 2 bathrooms and a kitchen. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Featuring a terrace with garden views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
Cocina:
Zona de cocina, Lavadora, Cocina
Exteriores:
Balcón, Piscina privada, Terraza
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín
Habitación:
Cunas o camas para niños

Testimonios de los viajeros

9.9
Excepcional
12 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Wax Bar
2.6 km
El Buen Café
1.5 km
Casa Carlos
850 m
Paulo's Bar
1.4 km
Carpe Diem
1.4 km
Waikiki Bar
2.6 km
Playas en la zona
Playa Dorada
2.4 km
Playa de las Coloradas
250 m
Playa Mujeres
4.5 km
Playa de Caletón del Cobre
4.6 km
Playa de Caletón de San Marcial
4.6 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Lanzarote
28 km
Aeropuerto de Fuerteventura
59 km

Servicios - Iris 25

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
  • Piscina al aire libre
  • Piscina al aire libre (todo el año)
General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Piscina y bienestar
  • Tumbonas/sillas de playa
  • Piscina
Actividades
  • Playa
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Iris 25?

El horario de check-in es a las 16:00 y el check-out es hasta las 11:00.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Iris 25?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 2 dormitorios.

¿Puedo estacionar gratis en Iris 25?

Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.

¿Hay una piscina disponible para los huéspedes en Iris 25?

Hay una piscina al aire libre disponible en Iris 25 todo el año.

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en Iris 25?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Iris 25.

¿Cuál es la distancia entre Iris 25 y el aeropuerto más cercano?

El establecimiento se encuentra aproximadamente a 28 km de Aeropuerto de Lanzarote.

¿Cuál es la dirección de Iris 25?

Iris 25 se encuentra en Calle Santa Cruz, 21, Playa Blanca Residencia lris, apto 25, Playa Blanca, España.

¿Cuál es el costo por noche en Iris 25?

Los precios actuales en Iris 25 están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.

¿Hay buenos restaurantes cerca de Iris 25?

Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Paulo's Bar, El Buen Café and Carpe Diem.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en Iris 25?

El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and español.

¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de Iris 25?

Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Timanfaya National Park (8.6 km), Kikoland - Family Club (4.1 km), Kikoland (1.7 km) and H10 White Suite boutique Hotel (1.7 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.